Известно, что цена 1 кг конфет равна 85 руб 50 коп. Вывести стоимости 2, 3, 4 .. 10 кг конфет

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
Вот, например, как может выглядеть программа:
Приложения:
Вас заинтересует