первому покупателю взвесили 3 кг.винограда, второму - 5 кг. первый покупатель уплатил на 112 р.меньше. сколько денег он уплатил?
Ответы
Ответ дал:
0
5-3 = 2 (кг) разница в весе, которая составила 112 руб.
112:2= 56 (руб.) цена 1 кг винограда
56*3 = 168 (руб.) заплатил первый покупатель за 3 кг винограда
Ответ: 168 руб. заплатил первый покупатель.
112:2= 56 (руб.) цена 1 кг винограда
56*3 = 168 (руб.) заплатил первый покупатель за 3 кг винограда
Ответ: 168 руб. заплатил первый покупатель.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад