Ответы
Ответ дал:
0
255 : 3 = 85 (руб.) цена 1 кг колбасы , которая дешевле
85+21 =106 (руб) цена 1 кг колбасы, которая дороже
106 ×2= 212 (руб.) уплатили за 2 кг
Ответ: 212 рублей уплатили за колбасу, цена которой на 21 руб. больше.
85+21 =106 (руб) цена 1 кг колбасы, которая дороже
106 ×2= 212 (руб.) уплатили за 2 кг
Ответ: 212 рублей уплатили за колбасу, цена которой на 21 руб. больше.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад