За Х кг. яблок заплатили 210 рублей.Сколько купили бы если:
а.)-их цена была бы в 2 раза выше;
б.)-их цена была бы в 3 раза ниже?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад