трамвай движется с постоянной скоростью 5м/с по закругоению радиусом 50м. опредилить центростремительное ускрение трамвая
Ответы
Ответ дал:
0
v=5 м/с R=50 м а=?
a=v²/R=25/50=0.5 м/с²
=================
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад