• Предмет: Математика
  • Автор: Крисtя
  • Вопрос задан 10 лет назад

 1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?

Ответы

Ответ дал: ShuMaksik
0

100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей

Ответ дал: Атличьнек
0
1000:175=х:100
х=1000*10:175=(поиближенно)571,4(г)
Вас заинтересует