• Предмет: Математика
  • Автор: эрика41
  • Вопрос задан 9 лет назад

Осенью цена на яблоки была достаточно низкая,После того как зимой цена яблок увеличилась в 2 раза ,а весной еще в 3 раза ,яблоки стали стоить 60руб/кг.Какова была цена яблок осенью ? с помощью уравнения

Ответы

Ответ дал: anjelika59
0
60÷3=20
20÷2=10
Цена яблок осенью 10руб/кг.
Ответ дал: эрика41
0
с иксами
Ответ дал: эрика41
0
а так спасибо
Ответ дал: alinkanik890
0
1) 60:3:2=10(р) 
Ответ: осенью цена яблок была равна 10-ти рублям
Ответ дал: эрика41
0
надо с иксами а так спасибо
Ответ дал: alinkanik890
0
Нез
Ответ дал: anjelika59
0
может сами Сами разберетесь а так на здоровье
Вас заинтересует