Ответы
Ответ дал:
0
C6H5NO2 (Zn/HCl) = C6H5NH2
n(C6H5NO2) = 147,6/123 = 1,2 моль
m(ан) = 1,2*93 = 111,6 г
n(C6H5NO2) = 147,6/123 = 1,2 моль
m(ан) = 1,2*93 = 111,6 г
Ответ дал:
0
Спасибо огромное!
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад