Ответы
Ответ дал:
0
1). 56*2=112 (км).- проехал второй мотоциклист за 2 часа.
2).246:2=123 (км).-проехал первый мотоциклист за 2 часа.
3). 123-56=67 (км/ч.)- скорость первого мотоциклиста.
Ответ: 67 км/ч
2).246:2=123 (км).-проехал первый мотоциклист за 2 часа.
3). 123-56=67 (км/ч.)- скорость первого мотоциклиста.
Ответ: 67 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад