• Предмет: Математика
  • Автор: vokha2010
  • Вопрос задан 9 лет назад

Ручка стоит 3 р. Тетрадь на 1 р. дороже. Купили ручку и тетрадь. Сколько стоит покупка? как решить две задачи.

Ответы

Ответ дал: ГалинаГордиенко
0
Это легко 3+(3-1)=5 рублей стоит вся покупка
Ответ дал: Звёздочкаэм5
0
1) 3+1=4 (р) стоит тетрадь.
2)3+4=7 (р) покупка.
А 2 задача?
Вас заинтересует