Ответы
Ответ дал:
0
1 кг -- 410 руб
0,2 кг -- х руб
200 грамм = 0,2 кг
х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля
Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
0,2 кг -- х руб
200 грамм = 0,2 кг
х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля
Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
Ответ дал:
0
200г=0,2кг
410•0,2=82руб
410•0,2=82руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад