• Предмет: Математика
  • Автор: goncharov64rus
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сыр 1 кг стоит 410 руб. сколько стоит 200 грамм сыра?

Ответы

Ответ дал: vsh69
0
1 кг -- 410 руб
0,2 кг -- х руб

200 грамм = 0,2 кг

х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля

Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
Ответ дал: костя328
0
200г=0,2кг
410•0,2=82руб
Вас заинтересует