• Предмет: Математика
  • Автор: jyliakuzmyak
  • Вопрос задан 9 лет назад

скільки коштує 9 кг цукерок, якщо 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн

Ответы

Ответ дал: pukaniuksofia
0
здесь есть остача
110:4=27.5
Ответ дал: jyliakuzmyak
0
да да
Ответ дал: jyliakuzmyak
0
я знаю што мает выйти 247,5
Ответ дал: pukaniuksofia
0
вьі смените 120
Ответ дал: saha112112
0
здесь есть
110:4=27.5
Вас заинтересует