на тело действует сила тяги 50 н и сила трения 10 н . Работа, совершаемая под действием этих сил равна 4 кДж. Какой путь прошло тело ?
Ответы
Ответ дал:
0
F1=50 H F2=10 H A=4000 Дж s=?
A=F*s=(F1-F2)*s
s=A/(F1-F2)=4000/(50-10)=100 м
==================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад