• Предмет: Математика
  • Автор: Pomanovna
  • Вопрос задан 9 лет назад

если 1 кг 900 г изюма стоят 22,8 р то 100 г изюма стоят

Ответы

Ответ дал: Fatality777
0
22.8 / 19 = 1.2 
Ответ: 1.2 
Ответ дал: roman44
0
1900 г - 22.8 руб, 100 г - х руб, 22.8*100:1900=1.2 руб
Ответ:1.2 руб
Вас заинтересует