Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
M=(Ca3)=120г/моль
М=(Са)=40г/моль
120----100%
40------x. x=33.33%
M=(Ca3)=120г/моль
М=(Са)=40г/моль
120----100%
40------x. x=33.33%
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад