Ответы
Ответ дал:
0
ω% = m в-ва*100%/m р-ра
m в-ва = ω%*m р-ра/100% = 5*400/100 = 20 г
m в-ва = ω%*m р-ра/100% = 5*400/100 = 20 г
Ответ дал:
0
m (сахара)= 400 х 0,05=20 г
m ( воды)= 400-20=380 г.
m ( воды)= 400-20=380 г.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад