Определите эдс исчтоника тока,если при перепещение электрического заряда 25 кл стороняя сила совершает роботу в 150 дж,с законами ес можно
Ответы
Ответ дал:
0
Работа сторонних сил А ст=E*q
E=A ст/q=150/25=6 В
E=A ст/q=150/25=6 В
Ответ дал:
0
Можно дано)
Ответ дал:
0
Дано q=25 Кл А ст=150 Дж Е-?
Ответ дал:
0
А по какому закону решается ?оч надо)
Ответ дал:
0
это определение ЭДС источника тока (извините, что вмешиваюсь)
Ответ дал:
0
Да мне оформить правильно нужно,не ток решение)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад