• Предмет: Математика
  • Автор: LOSEV16035
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1кг масла тр а 1кг творога. tp.запишите в виде выражения а) стоимость 3кг масла б) стоимость 2кг творога в) стоимость 3кг масла и 2кг творога вместе

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует