Ответы
Ответ дал:
0
M(P)=31g/mol
n(P)=m/M=31/124=0.25 mol
n(P)=m/M=31/124=0.25 mol
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад