Задача 5. Сирокко
Чтобы быть грамотным, недостаточно знать правила орфографии и пунктуации, нужно владеть ещё и грамматическими нормами.
Выберите правильный вариант:
Когда дует знойный сирокко, единственное спасение – пойти на главное авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной.
Когда дует знойное сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзями в небольшом кафе-закусочной.
Когда дует знойное сирокко, единственное спасение – пойти на главное авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшой кафе-закусочной.
Когда дует знойное сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной.
Когда дует знойный сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной.
Ответы
Ответ дал:
1
Когда дует знойный сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной.
Аноним:
спасибо огромное)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад