Ответы
Ответ дал:
0
v=30 м/с
s=0.9м
t=S/v
t=0.9/30=0.03с
s=0.9м
t=S/v
t=0.9/30=0.03с
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад