Ответы
Ответ дал:
0
за один оборот колесо проедет расстояние равное длине окружности
L=πd≈3,14*60=188,4 см
за 5 оборотов 188,4*5=942 см=9 м 42 см
L=πd≈3,14*60=188,4 см
за 5 оборотов 188,4*5=942 см=9 м 42 см
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад