В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 тг. Какова стоимость всех ложек?
Ответы
Ответ дал:
0
4*2*5*7*6=1680
1680:12=140
140*960=134400
1680:12=140
140*960=134400
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад