Ответы
Ответ дал:
0
Закон-это власть над всеми. Закон строг,но справедлив. Я считаю,что нужно соблюдать закон, без него весь мир был полон безнаказанным злом, все не боялись бы последствий и делали то,что им хочется. Я считаю,что закон очень важен для нас.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад