длина звуковой волны в воздухе 40 см.определите модуль скорости распространения звука в воздухе ,если частота колебаний источника звуковой волны 845 Гц
Ответы
Ответ дал:
0
V=L*v
V=0,4*845=338 м/с
V=0,4*845=338 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад