• Предмет: Математика
  • Автор: den1086
  • Вопрос задан 9 лет назад

вид товара цена стоимость
яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимость?

Ответы

Ответ дал: Abylai20061
0
3*10-2*10=10
яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг
Вас заинтересует