Ответы
Ответ дал:
0
Ну по моему мнению, потому что сердечная мышца не постоянно напряжена. Усталость в мышцах вызывает молочная кислота, но в СЕРДЦЕ И ИЗ СЕРДЦА хорошо циркулирует кровь ,которая вымывает молочную кислоту. Вот поэтому сердце не устаёт
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад