Учащиеся пятых классов ехали на двух автобусах на экскурсию.Когда из одного автобуса,в котором было 42 учащихся,восемь учащихся перешли во второй автобус,то в обоих автобусах учащихся стало поровну. Сколько учащихся было во втором автобусп сначала?
Ответы
Ответ дал:
0
42-8=34стало в каждом автобусе 34-8=26 было во втором автобусе
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад