Ответы
Ответ дал:
0
W(O)=Ar(O)*n/Mr(Fe(OH)3) *100%= 16*3/59+16*3+3 *100%=48/110 *100%=43,6%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад