• Предмет: Математика
  • Автор: Мирославчик3
  • Вопрос задан 9 лет назад

Нина не надо 6 одинаковых пачек печенья стоит 72 руб. сколько таких пачек печенья можно купить на 96 руб.

Ответы

Ответ дал: ElaAhiLala
0
72:6=12 руб- 1 пачка. 96:12=8 Ответ можно купить 8пачек печенья за 96 рублей
Ответ дал: малюня1
0
пврраарпапрмапроррппртирлдлнааи
Вас заинтересует