• Предмет: Физика
  • Автор: Wolfix20152
  • Вопрос задан 9 лет назад

1)100H +1kH =
2)500 мН + 0,3 Н =
3)6 Н – 600 мН =
4)720 Н – 0,5 кН =

5)0,88 кН – 88 Н =
СРОЧНО

Ответы

Ответ дал: столет
0
1.100 Н+1 кН=100 Н+1000 Н=1100 Н;
2. 500 мН+0,3 Н=0,5 Н+0,3 Н=0,8 Н;
3. 6 Н-600 мН=6 Н-0,6 Н=5,4 Н;
4. 720 Н-0.5 кН=720 Н- 500 Н=220 Н;
5. 0,88 кН-88 Н=880 Н-88 Н=792 Н.



Вас заинтересует