• Предмет: Физика
  • Автор: 121328
  • Вопрос задан 9 лет назад

Кусочек сахара имеет размеры A=1см, B=2,5см, C=0,8. Его масса равна 3,2г. Определите плотность сахара.

Ответы

Ответ дал: rodionmihalevich
0
p(плотность)=m/V V=A*B*C V=1*2,5*0,8=2 см3 p=3,2 г/2 см3=1,6
Ответ дал: 121328
0
спасибо)))
Вас заинтересует