Ответы
Ответ дал:
0
48 XL
C + O2-->CO2 M(C)=12 g/mol ,Vm=22.4L/mol
12 22.4
X=48*22*4/12=89.6 L
ответ 89.6 л
C + O2-->CO2 M(C)=12 g/mol ,Vm=22.4L/mol
12 22.4
X=48*22*4/12=89.6 L
ответ 89.6 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад