Автомобиль двигаясь прямолинейно и равномерно, за 45 мин проехал 27 км.Опредилите его скорость в метрах в секунду
Ответы
Ответ дал:
0
S = 27 км = 27000 м.t = 45 мин = 45*60 = 2700 с.V = S/t = 27000/2700 = 10 м/с
Держи
Держи
Ответ дал:
0
S = 27 км = 27000 м.
t = 45 мин = 45*60 = 2700 с.
V = S/t = 27000/2700 = 10 м/с
t = 45 мин = 45*60 = 2700 с.
V = S/t = 27000/2700 = 10 м/с
Ответ дал:
0
А в метрах
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад