один велосипедист проехал 24 км, двигаясь со средней скоростью 200м/мин, адругой это же расстояние проехал со скоростью12км/ч. Сколько времени потратил каждый из велосипедистов?
Ответы
Ответ дал:
0
24 км=24000м
12км/ч = 200 м/мин
24000:200=120 минут = 2 часа ехали оба велосипедиста
Ответ дал:
0
12км/ч=200м/мин
т.к. они двигались с одинаковой скоростью, то потратили одинаковое время
24000:200=120мин=2ч потратил каждый велосипедист.
т.к. они двигались с одинаковой скоростью, то потратили одинаковое время
24000:200=120мин=2ч потратил каждый велосипедист.
Ответ дал:
0
s=24
V1=200м/мин
V2=12km/ч
24km=2400m
1)24000:200=120мин=2часа
2)24:12=2часа
ответ:первый за 2 часа,и второй за 2 часа
V1=200м/мин
V2=12km/ч
24km=2400m
1)24000:200=120мин=2часа
2)24:12=2часа
ответ:первый за 2 часа,и второй за 2 часа
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад