реши задачу. стоимость 4 наклеек равна 320 тг. Сколько теңге стоит одна наклейка? составьте обратные задачи и реши их.
Ответы
Ответ дал:
0
320/4=80тг.(делим всю сумму на кол-во и получаем цену одной)
задачи:
1кг яблок стоит 100тг, сколько стоит 5 кг?
100*5=500тг
1коробка конфет стоит 1000тг, сколько стоит 2 упаковки?
2*1000=2000
задачи:
1кг яблок стоит 100тг, сколько стоит 5 кг?
100*5=500тг
1коробка конфет стоит 1000тг, сколько стоит 2 упаковки?
2*1000=2000
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад