От дома до школы Петя дошёл за 8 минут, Идя со скоростью 90 метров в минуту обратно он шёл той же дорогой но затратил на 2 минуты меньше С какой скоростью он шёл домой?
Ответы
Ответ дал:
0
8*90=720м
8-2=6мин
720:6=120м/мин
8-2=6мин
720:6=120м/мин
Ответ дал:
0
8*90=720м/ мин- расстояние до школы
8-2=6 мин -затратил обратно
720:6=120м/ мин- скорость обратного пути
Ответ:обратно Петя шел со скоростью 120 м/ мин
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад