купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля.какова стоимость покупки?условие и решение задачи.
Ответы
Ответ дал:
0
решение:
4*3=12
28+12=40
ответ:40руб.-итого
4*3=12
28+12=40
ответ:40руб.-итого
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад