• Предмет: Черчение
  • Автор: денис228337
  • Вопрос задан 3 года назад

чем надо заполнять рамку в чертеже? ручкой или карандашом?


skypatch: Естественно карандашом

Ответы

Ответ дал: windy313
1
можно карандашом или ручкой
Вас заинтересует