Из села в город выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Одновременно с ним из села по той же дороге в город выехал мотоциклист. Через 2 ч мотоциклист обогнал автомобиль на 40км. С какой скоростью он ехал ?
Ответы
Ответ дал:
0
60*2=120 (км) проехал автомобиль за 2 часа
120+40=160 (км) проехал мотоциклист за 2 часа
160:2=80 (км/ч)
Ответ: скорость мотоциклиста 80 км/ч
120+40=160 (км) проехал мотоциклист за 2 часа
160:2=80 (км/ч)
Ответ: скорость мотоциклиста 80 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад