За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму 142240 рублей. Цена утюга 2190 рублей, их продано 56. Пылесосов продано 8. Какова Цена одного пылесоса?
Ответы
Ответ дал:
0
142240–(2190•56)=19600 утюги
19600:8=2450 пылесосы
19600:8=2450 пылесосы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад