Ответы
Ответ дал:
0
1 ц = 100 кг
100 : 2 = 50 кг
50 * 3 = 150 кг - Столько выйдет хлеба из 1 ц муки
1 т = 1000 кг
1000 : 2 = 500 кг
500 * 3 = 1500 кг - Столько выйдет хлеба из 1 т муки
100 : 2 = 50 кг
50 * 3 = 150 кг - Столько выйдет хлеба из 1 ц муки
1 т = 1000 кг
1000 : 2 = 500 кг
500 * 3 = 1500 кг - Столько выйдет хлеба из 1 т муки
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад