В сентябре 1 кг винограда стоил 80 рублей, в октябре виноград подорожал на 15 %, а в ноябре ещё на 20 %. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы
Ответ дал:
0
80+(80*0,15)=92
92+(92*0,2)=110,4
ответ 110,4
92+(92*0,2)=110,4
ответ 110,4
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
да не за что
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад