Тело движется с ускорением,модуль которого a=4,0м/с^2,под действием сил,модуль равнодействующей которой F=1,2Н.Опредилите массу тела.
Помогите пожалуйста !
Ответы
Ответ дал:
0
F=m*a
m=F/a=1.2/4=0.3 кг (300 г)
==========================
m=F/a=1.2/4=0.3 кг (300 г)
==========================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад