Ответы
Ответ дал:
0
1) 12+3 =15(ч)- время движения первого теплохода.
2) 15*16=240(км)-расстояние пройденное до встречи.
3)240:12=20(км/ч)- скорость второго теплохода.
Ответ: скорость второго теплохода 20 км/ч
кстати у меня такой- же учебник
2) 15*16=240(км)-расстояние пройденное до встречи.
3)240:12=20(км/ч)- скорость второго теплохода.
Ответ: скорость второго теплохода 20 км/ч
кстати у меня такой- же учебник
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад