Вместе все эти фрукты стоят 56 рублей. Если вы хотите купить один банан, одно яблоко и один апельсин, сколько вы заплатите за такой набор?
Ответы
Ответ дал:
2
56 легче легкого!!!
В
посмотри
В
посмотри
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад