Ответы
Ответ дал:
0
Найдем объём бака:
V=50*25*80=100000(см.куб)
1л-1000см.куб
х - 100000 см. ку
х=1*100000/1000=100л
Ответ: 100л воды посещается в бак.
V=50*25*80=100000(см.куб)
1л-1000см.куб
х - 100000 см. ку
х=1*100000/1000=100л
Ответ: 100л воды посещается в бак.
Ответ дал:
0
что неправильно?
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад