Ответы
Ответ дал:
0
CH4 + 2O2 -->CO2 +2H2O
5л
одинаковые коэффициенты CO2 и CH4
тогда n(CH4)=5/22.4=0.223моль
n(CH4)=n(CO2)=0.223 MOL
TOGDA V(CO2)=0.223*22.4=5 л
m(H2O)=2*0.223*18=8.028 г
5л
одинаковые коэффициенты CO2 и CH4
тогда n(CH4)=5/22.4=0.223моль
n(CH4)=n(CO2)=0.223 MOL
TOGDA V(CO2)=0.223*22.4=5 л
m(H2O)=2*0.223*18=8.028 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад