Ответы
Ответ дал:
0
3*20=60 руб.
150-60=90 руб
90 руб/ 2 кг =45 руб/ кг (это стоимость 1 кг груш)
45-20=25 руб
Ответ:на 25 рублей.
150-60=90 руб
90 руб/ 2 кг =45 руб/ кг (это стоимость 1 кг груш)
45-20=25 руб
Ответ:на 25 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад