• Предмет: Математика
  • Автор: тата223
  • Вопрос задан 9 лет назад

маша потратила в магазине 85 рублей из них 20 рублей она затратила на хлеб 50 за шоколадку а остальные за пломбир сколько стоит пломбир

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует